Битва, без победителя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва, без победителя. » [Регистрация] » [Правила]


[Правила]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По поводу регистрации и прочего.
0. в профиле  не должно быть 2 аватары . 1 не более!!

1. Ник должен соответсвовать имени вашего персонажа.

2. Аватар должен иллюстрировать внешность, которую вы указали в анкете, и  быть оформлен согласно стилю форума. Подробнее в теме Оформление аватаров

3. Ники должны содержать читабельные символы  Без значков и цифр.

4)На аве не должно быть никаких аниме, мультяшек и прочего. Реальность..дорогие мои

2

По поводу описания боевок.
1. Так же как и в любой другой игровой ситуации, описывать действия другого персонажа во время боевок, без его ведома и согласия, ЗАПРЕЩЕНО.
Пример:
Игрок 1 стреляет из пистолета в игрока 2.
Только Игрок два имеет право описывать свои повреждения и реакцию.
2. Однако, реакция персонажа должна не должна противоречить действиям предпинимаемым другими игроками
Пример:
Игрок 1 выствелил в Игрока 2, в упор.  Игрок два не имеет права написать что он "убежал и спрятался". То есть указать информацию нереалистичную, противоречащую ранее описаным действиям. Зато может написать "перехватил наставляемый револьвер, и когда раздался выстрел, пуля ушла в сторону"
Необходимо использовать смекалку и находить реальный выход из положения.

3.При этом, стоит принять во внимание, что нельзя убить персонажа без согласия его игрока-хозяина.

4. Если в описании повреждений возникли разногласия, обращайтесь к мастеру по боевкам -к админам
5.Не бойтесь допускать в бою ранение своего героя, ведь бой непобедимых суперменов неинтересен!

6. Так же, не забывайте о характере персонажа, если он - скромная слабая девушка, с чего бы ему лезть в драку? А если он не оконченный псих и не самоубийца, зачем он будет устраивать бой с противником, превосходящим силами и числом?

3

По поводу игры.
1. Посты должны быть содержательными. Я не ставлю ограничение на количество строчек, но у хорошего отыгрыша их мало не будет. Я понимаю, что бывают моменты, когда много написать невозможно, но таких раз-два и обчелся. Описывать надо все: мысли, поведение, погоду рядом. окружающую обстановку.

2. Прямую речь выделять жирным, мысли курсивом, действия обычным текстом.

3. Использовать смайлики в игровых постах запрещено.

4. Если нужно сказать что-то не по игре, пишите ООС, желательно другим цветом. Неприметным. И не злоупотребляйте - игра не должна превращаться в флуд.

5. Отписывать действия других персонажей запрещено.

7. Посты должны быть написаны без грамматических ошибок. Если вы испытываете трудности, обратитесь к помощи Ворда.

8. Живите во времени. Неприемлемы посты типа «Гарольд встал с кровати, покурил, пошел поел в таверну, убил вампира, пнул брата и ушел обратно в свою комнату». Не забывайте, что прежде чем вы совершите следующее действие, партнер должен отреагировать на предыдущее.
То же самое с фразами. Прежде чем сказать вторую, дождитесь ответа на первую. Не спешите, вы все успеете...))

9. Нельзя находиться в двух местах одновременно.

10. Никто не обладает «всевидящим оком», то что доступно вам, не всегда доступно вашему персонажу.

11. Нельзя игнорировать время суток, погоду и происходящее около вас. То есть если под боком у вас кого-то убивают или в таверне идет жуткая драка, вы не можете спокойненько сидеть и попивать чаек, не обратив на это внимания!

4

Система наказаний:
Если у игрока явная проблема с постами, то вас могут просто...ну, не то что наказать - вы будете обязаны выполнить задание админа

То есть - он даст Вам, какую-нибудь ситуацию и с теми или иными условиями вы будете обязаны в отдельной теме описать эту ситуацию.
Так по одному и тому же поводу можно привлечься 3 раза. После этого можно будет честно считать, что нарушения намеренны и вам будет выставлено предупреждение.
Если игрок намеренно нарушает одно из нижеперечисленных правил, без смягчающих обстоятельств, то ему выдается предупреждение.

Предупреждения:

3 предупреждения-бан на три дня
5 предупреждений - бан на неделю
7 предупреждений-бан на месяц
10 предупреждений- бан до хрен-знает-какого-года

Админ имеет право, в зависимости от нарушения игрока назначить ему наказание не опираясь на вышенаписанное.

Слушайте админов и модеров
А если они не правы, то вы можете обратиться к главному админу
Если щитаете он нерпав то обратитесь к -второму админу.
если нет спросите модера
Но учите - вам это не поможет, если ВЫ не правы.

5

Для файлообмена подходит больше всего не ифулдер а
-http://www.filehoster.ru
Быстро качествено залить файлы,прослушать (если это музыка) зделать плеер итд.
Так же загружать картинки вам поможет такие как
- radikal.ru
- http://ipicture.ru

Как вставляются картинки на форуме? Подробная инструкция

Вставлять картинки на нашем форуме очень просто, а с использованием бесплатного севиса Радикал не составляет вообще никакого труда.
Переходите на страницу http://www.foto.radikal.ru
Еще Вы можете использовать бесплатный сервис http://www.keep4u.ru/ когда с Радикалом есть проблемы. Но чаше следует использовать Радикал: он удобнее.
Загружаете картинку со своего компьютера (нажимаете кнопку Обзор и выбираете картинку, затем нажимаете "Отправить" или "Загрузить")

Через время попадаете на страницу с уже готовыми ссылками. Для нашего форума Для нашего форума обязательно использовать ссылку номер 3.
То есть, выделяете и копируете эти ссылки, затем идете в наш форум, вставляете их в сообщение. Выглядит примерно так

Код:
[url=http://i004.radikal.ru/0801/7b/dc81a84fec20.jpg][img]httр://b.foto.radikal.ru/0604/c0c190628a2dt.jpg[/img][/url]

вот так:
--

Сервис Радикал один из многих - можете, например, воспользоваться сервисом Фото@Mail.ru или взять картинки с другого сайта. Для этого достаточно щелкнуть по вашей картинке правой кнопкой мыши (или той, что вызывает контекстное меню) и выбрать Copy Image Location (для браузера Firefox), зайти в наш форум, вставить полученную ссылку, выделить ее и нажать кнопку [Img].

Внимание! На форуме запрещено публиковать слишком и через чур откровенные фотографии и фотографии, которые могут нанести вред репутации форума. Пользователи, нарушевшие это правило, будут серьезно наказаны.

!!!!! все аватары\картинки используемые вами  должны меть(рисованные обязательНО) копирайт автора. во избежании проблем.

Примечание! ОБЯЗАТЕЛЬНО вставлять картинки лишь в темы, где в заголовке это обозначено (например, картинки из сериала или фотографии главных героев). У некоторых форумчан платный трафик и они жалуются на неоправданные траты со своей стороны.















У кого проблемы с клавиатурой ..Транслит: http://translit.rc-mir.com/index.php

6

Кто такие администраторы?
Администраторы имеют высший уровень контроля над форумом. Эти люди могут контролировать все аспекты форума: назначение доступа, отключение пользователей, создание групп пользователей и назначение модераторов и т.д. Они также имеют полные права во всех форумах.
Они вообще имеют.

Кто такие модераторы?
Модераторы это пользователи (или группы пользователей) чья работа — ежедневно следить за форумами. У них есть возможность редактировать, удалять, закрывать и вновь открывать темы, перемещать и разделять темы в форумах, за которые они отвечают. Главные задачи модераторов: не допускать беспорядка в форумах, оскорблений, следить, чтобы сообщения соответствовали теме форума.
Администраторы четко отслеживают работу модераторов и, в соответствии с исполнением последних их прямых обязанностей, снимают их и назначают новых, либо продлевают срок. Модератором, кстати, могут становиться не только люди, пребывающие на форуме долгое время, но и новички, заслужившее доверие.
Чтобы заслужить доверие и стать модератором нужно выпить ящик пива с администраторами соблюдать правила, играть красиво и талантливо. Минимум быть ответственным человеком

Зачем мне вообще нужно регистрироваться?
Регистироваться нужно, собственно, для того, чтобы играть.
Ты можешь этого и не делать.
Тогда прощай, друг.
Почему мне недоступны некоторые форумы?

Некоторые форумы доступны только определённым пользователям или группам пользователей. Чтобы их просматривать, создавать сообщения и т.д., тебе может потребоваться специальное разрешение. Только модераторы или администраторы форума могут предоставить такое разрешение, выходи на связь с ними.

Почему я не могу войти?А ты зарегистрировался? Серьёзно?!
Вобщем, ты должен быть зарегистрирован, чтобы получить доступ к игровым разделам форума.
Либо ты сделал что-то ай-ай нехорошее и тебя забанили (для совсем уж неадекватных «забанили», поставь тире, закрыли доступ вообще)
Если так, то тебе лучше связаться с администратором чтобы выяснить, почему это произошло.
Если ты был зарегистрирован и тебе не закрывали доступ, то проверь, правильно ли ты вводишь имя и пароль.
Еще один вариант: администратор удалил твою учётную запись по каким-то причинам. Возможно, ты не написал ни одного сообщения? Администраторы периодически удаляют неактивных пользователей, чтобы уменьшить размер базы данных и избавиться от нежелательных наблюдателей. Попробуй зарегистрироваться, оставить анкету и принять участие в игре.
Обычно проблемы именно в этом.

Как мне изменить мои настройки?Все твои настройки хранятся в базе данных (если ты зарегистрирован). Чтобы изменить их, перейди в раздел Профиль ( ссылка на него находится вверху форума). Там ты можешь изменить все свои настройки. Аватар (картинка, символизирующая внешний вид твоего персонажа и находящаяся прямо под его именем), свою Подпись – строку, которая будет выводиться прямо под сообщениями. Обычно состоит из картинок/смайлов или слов/цитат)

Как я могу изменить свое звание?Самостоятельно статус себе ты НЕ меняешь. Существует тема «статусы» - пиши туда желаемый статус и тебе его установят, если он не противоречит моральным (я правда вспомнил это страшное  слово?0=)) и др.принятым нормам.
Как я могу поставить аватар под своим именем?В вышеупомянутом разделе Профиль есть спец.раздел – Аватар. Кликай на «использовать аватар», потом на «изменить аватар». В открывшееся окно грузишь со своего компа аву, в gif-формате. (Нет картинки в таком формате - дуй со своей картинкой к админам или модерам, они изменят формат; нет картинки с изображением персонажа вообще/есть картинка, но она слишком большая – туда же)

Могу ли я вставлять картинки?Да. И даже должны. Используем эту ссылку http://www.foto.radikal.ru/ , загружаем необходимую картинку, копируем 8-ю строчку и вставляем посредством нажатия все той же нехитрой комбинации Ctrl+V.

Я не могу отправить личное сообщение!Это может быть вызвано тремя причинами; ты не зарегистрирован и/или не вошел на форум, администратор запретил отправку личных сообщений на всем форуме или же администратор запретил лично вам отправлять личные сообщения. Если верно третье, то спроси у администратора, почему он это сделал.

Я получил спам или оскорбительный e-mail от кого-то с этого форума!Очень жаль это слышать. Пиши в личку администратору форума с полной копией полученного письма, при этом очень важно включить все заголовки (в них содержится детальная информация о пользователе, который отправил сообщение). Администратор сможет затем принять меры.

далее:

1. Как мне создать тему в форуме?
Легко, щёлкни по соответствующей кнопке в окне форума или темы. То что ты можешь делать в данном форуме перечислено внизу страницы форума и темы (Ты можешь начинать темы в этом форуме, ты можешь отвечать на сообщения и т.д.)

2. Как я могу редактировать или удалить сообщение?
Если ты не администратор или модератор форума, ты можешь редактировать и удалять только свои собственные сообщения. Ты можете редактировать сообщение (иногда только в течении некоторого времени с момента создания) щёлкнув по кнопке Редактировать, относящейся к данному сообщению. Под ним появится небольшая надпись, она показывает когда ты отредактировал сообщение. Она не появляется, если твое сообщение отредактировал администратор или модератор.

3. Как создать опрос?
Создать опрос легко: когда ты создаёшь тему (или редактируешь первое сообщение в теме, если у тебя есть на то права) чуть ниже основной формы для создания сообщений, ты увидишь форму Создать опрос. Если же ты её не видишь, то скорее всего у тебя нет прав на создание опроса. Ты должен ввести тему опроса, затем как минимум два варианта ответа (чтобы добавить вариант ответа, введи его и щёлкни кнопку Добавить вариант.) Ты также можешь установить лимит времени на опрос, либо сделать постоянный опрос. Также существует ограничение на количество вариантов ответа, оно устанавливается администратором.

4. Как я могу редактировать или удалить опрос?
Также как и сообщения, опросы могут удалять только их создатели, модераторы или администраторы. Чтобы редактировать опрос, перейди к редактированию первого сообщения в теме (оно всегда относится к опросу). Если никто не успел проголосовать, то пользователи могут редактировать или удалять опрос, но если уже кто-то проголосовал, то только модераторы или администраторы могут удалить его. Это сделано для того, чтобы нельзя было менять варианты ответов, в то время как люди уже проголосовали.

5. Почему я не могу голосовать в опросе?
Пользователи только 1 раз могут участвовать в опросе (чтобы предотвратить подтасовку результатов).
Либо, если ты не можешь голосовать, то у тебя нет необходимых прав доступа.

6. Что значит «Тема закрыта»?
Темы могут быть закрыты только модераторами или администраторами. Ты не можешь отвечать на закрытые темы, и любой опрос в закрытой теме автоматически прекращается. Темы закрываются по многим причинам...

А почему админы странно разговаривают?

Если администратор отвечает вам что-то, чего вы не понимаете, посмотрите, нет ли вариантов его ответа здесь. И не приставайте с глупыми вопросами:
1."Епт!" - обычно употребляется в критической ситуации, когда админ занят, в творческом застое, когда все висит, лежит и не фурычит. Нужно срочно найти виновного и объяснить ему всю степень его вины. И он ищет – просто оставьте его в покое, пока он не нашел виновного в вас.
2."Гы" - подразумевается «Да, я такой»
3. "Бугага" - ваша шутка чрезвычайно порадовала утружденное бессонными перегрузками сознание.
4. "Все будет" - если не забуду, обязательно сделаю то, что вы просите, что вам нужно и, скорее всего, это займет у меня несколько секунд, но сейчас времени нет. Но я не забуду..не забуду..не забу… Доброе..уже утро? А? Я обещал? Когда-а-а? 0_0
5. "М?"/ "А?" - универсальная фраза, призванная продемонстрировать желание посоветоваться с соучастнегами РПГ. Показывает степень задумчивости админа, впрочем, решение, скорее всего уже давным-давно пришло ему на ум и он просто пытается сформулировать его в логическую летопись, делая вид, что желает учесть пожелание большинства.
6."Фпень" - уважаемый, я сейчас слишком занят, чтобы постичь всю глубину вашей мысли, давайте перенесем разговор на другое время.
7."Нах?" - искреннее недоумение. Порой, негодование.
8. "Фтопку!" - категорический отказ. Не обсуждается. Подразумевается – админ не хочет наблюдать этого не только тут и сейчас, но и вообще нигде и никогда.
9. "КРУУТЬ!!!" - употребляется в редкие минуты дикого восторга и/или головокружительного успеха. Как вариант – что-то поимели на халяву.
10."Хм..." - универсальное междометие, которое можно трактовать как «Нижайше прошу прощения, но в данный момент у меня нет физической и психологической возможности глубоко вникнуть в вопрос, который вы изволили изложить выше». (с)
11."Ща" – если вас не затруднит подождать несколько минут, то я попробую сделать столь необходимую вам хренистую хрень, хотя хз нахрена вам эта херня.
12."Простите за мой английский" - употребляется в адрес не привыкших к своеобразному слэнгу администраторов пользователей. Призвано сгладить первое впечатление и покзать, что в целом, мы можем найти общий язык, если вы немного подучитесь нашему. В случает отдельных админов употребляется периодичсеки в издевательском смысле и тогда - не трогайте.
13. Производные от бугага - смех. А что бы это еще могло быть?
14."И НИИПЕТ" – админу до фонаря что думают/делают остальные. Когда в деле учавствует это слово – значит идут на принцип.
15."ППКС" – стандартно, «подпишусь под каждым словом»
16. "Ф Бабруйск" – Не совсем «фтопку», выражает нечно вроде «Глупый глупый Буратино, иди-ка лучше в…». Ну и маленький такой банчег. Редко. Иногда.
17. "Учи албанский" – «Вот ты $&%&^*!»
18. Кстати… "^%%$^%!" – мат. Админ зол. "$^$%^&   *(&*  $#$#  $ *(*&*" - много мата. Админ очень зол.
19. "В азкаБАН" - бан. (кстати если увидите над своей аватарой надпись "в бане" не пугайтесь. Вам просто оооч "повезло)

7

jjjgf

8

с новым


Вы здесь » Битва, без победителя. » [Регистрация] » [Правила]


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно