Битва, без победителя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва, без победителя. » [Центр города] » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s59.radikal.ru/i163/0808/2d/ad17c68828a0.jpg

2

Кроны деревьев, раскинулись так высоко и так далеко, что солнце, которое и так село не пробивалось сквозь них. Было тихо, и только листья шелестели от дуновения ветра. Роща, тихое и безмятежное место. Здесь нет забот и проблем. Здесь всегда безмолвно. По траве, босиком ступая на мягкую зеленую траву, идет девушка. Она не спешит, да и зачем. В такой день не хочется ничего кроме тишины и покоя. Кто же она такая? Подойдя ближе вы поймете что этот мисс Вон Рае. Но для друзей она просто Рокси. Обычная девушка, которая любит гулять по тихим местам и мечтать. Сейчас она улыбается, наслаждаясь этой тишиной. Легкая, как сам ветер, она идет по траве, а затем резко срывается и бежит, бежит, скрываясь в глубине рощи. Почему так? А не иначе? Девушка падает на колени, а затем ложится на спину. Трава не сильно густая, но ее почти не видно. Она смотрит в небо и смеется. Как маленький ребенок, который познал радость и счастье. Возможно, в душе она и является ребенком. Ведь она сама у себя забрала детство. Но она нисколько не жалеет что так получилось. Это ее жизнь. Жизнь, которую она любит
-И мне ни надо ничего другого. Я так хочу сама - мысленно смеясь, думает она. Она случайно зашла в рощу. Просто возвращалась из фирмы, которую ей подарил отец. Она часто там бывает, но ее вмешательства не нужно. Она просто хозяйка, которая бывает на переговорах. Вот и все. Сейчас же она свободна. Все время только для нее. Она может позволить себе побыть ребенком. И сейчас она просто сидит на траве и плетет венок из цветов, которые растут рядом. И ей больше ничего не надо. Она видела, как золотое солнце медленно уходило за горизонт. Тогда, стоя на холме и смотря на это великолепие, Роксана вспомнила сказку, которую ей когда то рассказывали.
Два сердца. Парень, который принадлежал к стихии огня и племя, которого боялось воды и девушка из племени поклонявшееся  дождю. Они полюбили друг друга, но быть вместе они не могли. Даже прикоснуться не могли друг к другу. Долго они страдали, не зная как спастись, пока не пришли к колдуньи, которая сказала что всего одна капля лексира поможет либо парю стать таким как девушка, любителям дождя, но солнца тогда он не увидит, либо девушке навечно забыть о дожде. Но капля всего одна. Но парень не мог отказаться от солнца. Одна мысль о том, что он больше не увидит солнце пугало его. А девушка слишком сильно любила дождь. Ведьма увидела их колебания, и закричала
-Уходите эгоисты. Ваша любовь настоит и капли. Вы слишком эгоистичны. И они ушли. Их любовь погибла от их эгоистичности.

Почему Рокси вспомнила сейчас эту сказку, она не знала. Просто смотря на солнце, думала о том, что не может быть с теми, кого любит из своей эгоистичности. И это наводило на нее грусть. Но вот солнце село, и она уже в парке сидит на траве. А слова из сказки так и не покидают ее. Сколько раз она слышала эту сказку, и каждый раз видела в девушке себя.
-Я запуталась. Как бабочка в паутине паука по имени обман. Мне больно и я причиняю боль другим. Я убиваю всех вокруг себя, стараясь выжить самой - подумала девушка и надела на голову сплетенный венок. Боль и горечь нахлынули на нее. Рокси хотелось закричать. Она побежала, не смотря, даже куда бежит. Только бы бежать. Не останавливаясь и не думая. А в голове крутились уже другие слова
-Ты никогда не познаешь счастья, если не простишь себя. Роксана закричала. Несколько птиц сорвались с веток. Девушка посмотрела на них. Она стояла на коленях и смотрела им в след
-Как бы я хотела просто улететь. Улететь вместе с ними-с легкой горечью подумала она

3

Шаг за шагом. Вечер. Пустота внутри и холод  на душе. Не больше не меньше. Топчет мир под ногами. Люди же только гости этого мира, тараканы. Вечные спутники и сотатники. Пища и жизнь. Они хоть и бесят но без ихней крови не выжить.  Мрак травил тишину,  хриплое карканье вороны на дереве. Тишина. Что делать в парке в такое время? Только сходить с ума от лишней дипресии,заныкатся куда нибуть получше и отдатся слезам. 
Мир бежал из под ног  так быстро,но  Вильгельм..ему казалось , что он  стоит н  месте. Все однотипно до безобразия. Черное крыло волос рассыпалось по плечам.  Вдох всей грудью. Свежий воздух. Пропитан и отравлен  всем, что его окружает. Есть только он, лучик света.. И тот может доставить нереальное количество боли. Мир как будто никого нехотел принимать,и диктовал правила. Отверженный. Так прозвали его отца. Вильгельм его просто обожал. Но сейчас незнал,почему его вспомнил. Скучает? возможно.
В принцыпе он и  сам незнал зачем гостит в этом мире. Камарилла присмыкалась и их разнесли в хлам оборотни. Саббат  и его обитатели   казались  и были сильнее,они ставили себя настолько выше всех взятых, что  можно было бы их назвать хозяивами этого скудного мира. Аристократы. Гордые  и неприступные.
Хрупкая ,высокая и тонко вычерченая фигурка савсем безшумно и не торопясь брела  по алее тенью. Тусклый свет фанарей освещал хоть какую то зону парка.
Сердце почти не бьется. Ровно ,не торопясь,чуть медленее обычного.  Быстрый бег что нарушает щелчками этот самый ритм.
Скоро он возглавит  Саббат.  Отец должен ему сказать все, что требуется. Сейчас хотелось быть одному. Воспринять эту новость как должное. Но ему нынче не до этого. Скука ,мрак и лен. Вильгельм  слишком отдалился от внешнего мира людей и живых. Он жил по своим правилам. Ему было ничего не интересно. Пусто и всеравно.   274 года назад, да и мир  не изменился  по его мнениию. Он все такой же. Но больше грязи в себе накопил.  Столько  прошло лет, отцу  будет 5000  в этом году. Он хотел в подарок устроить маскарад ему но  не торопился. Зачем это все?
  Образовался  неподалеку от девушки словно призрак. Безшумно стоял напротив в тени, примерно в три  или четыре шага.  Очаровательное создание с бархатными глазами налитыми кровью. Как всегда в  нужное время,в нужном месте. Боль,она его прострелировала. Боль этой девушки, тревога и страх.
-в чем дело,дитя мое? -  приятный тихий голос с мурлыкающими нотками.  Он не двигался с места. На руках   поблескивали перстни.
-мир  людей не справедливый.-глянул на птиц.-свобода..она прекрасна. -говарил загадками. Он родился свободным и не знал пощады, боли, страха, слез. Мертвая кукла с живыми глазами.- что можно ждать  от мира, от  существ подобных людям? Я думал у вас все продумано. По расписанию.  Учеба ,работа,карупция, боль. Любовь,дурное чувство если чесно.  Никто в мире не заслуживает этих слез. А кто заслуживает,не заставит тебя плакать..-произнесено с легкой усмешкой. Люди,лиш пища и забава .

4

Приятный голос заставил Рокси опустить глаза, забыв о птицах. Как ей хотелась стать свободной. Но она закрыла себя уже много лет назад. Закрыла в клетке и выбросила ключ. Зачем? Да потому что была глупа. Венок из цветов слегка съехал набекрень, что жутко начало раздражать Роксану. Длинные волосы упали на лицо и закрыли глаза. Боль? Нет. Печаль? нет. Отрешенность? Возможно. Девушка посмотрела в ту сторону, откуда доносился голос. Он говорил загадками, но ответ девушка уже знала.
-Замкнутый круг? Нет, у меня его нет. Я сама по себе в мире лжи и обмана. Я сама загнала себя туда - тихо произнесла Рокс и встала с травы. Она почти не видела лица незнакомца
-Кто ты - произнесла Роксана, так чтобы, он услышал ее. Боль на время отступила, давая разуму поговорить. Так было не часто. Иногда глаза могут сказать больше. Но сейчас мисс Вон Рае не видела глаз парня. Она стояла на поляне среди деревьев. Ветер трепал ее волосы, которые казались почти черными в такой момент. НА губах была полу улыбка. Она забыла о птицах, а значит и забыла о свободе. Сейчас она просто живет радуясь этому. Просто счастье порой приносит больше радости, чем долгое и сложное. Просто живи каждой секундой, и мир будет радужнее. Странные слова незнакомца застряли в памяти и звучали в головке Рокси
-в чем дело, дитя мое?
-Что он хотел этим сказать? Неужели он меня знает - подумала девушка, чуть закусив нижнюю губу.
Она не боялась. Единственное что она боялась в жизни, так это тараканов. Но здесь их нет, а значит все нормально. Наверное, она смотрелась сейчас забавно. Туфли в руках, венок на голове. Как ребенок лет пяти. Но Роксану это не волновало. Ей было все равно что о ней подумает парень. Сейчас ее мысли были уже далеко. Она уже давно искала двоюродных братьев, но найти их было почти нереальным. Кроме имен и фамилии она больше ничего о них незнала. Ни место нохождения, ничего.
-Ну, вот почему мне в голову опять лезут посторонние, мысля - выругала она себя. Резко стало темно.
-Ну вот, а мне еще домой идти, а машина осталась у фирмы…

5

-разве бог приттечи не пропаведовал?-глянул на нее выходя из  тени ближе.  Черный кожанный плащ, высокие сапоги на каблуки, стройный невысокий  и  весьма даже очаровательный брюнет. Волосы как крыло ворона рассыпались по   плечам. Аристократ и нечего сказать. Он смотрел на нее с высоко поднятой головой,сверху вниз морально и с насмешкой в глазах. Интерес пропадал но голод мучал. По длинной нежной шейке ласкалась серебряная цепочка. Он хоть и вампир и  серебро это больно он носил как будто показывая свою смелость. Что такая ерунда его не убьет .
-Вильгельм ла Косте-глянул в ее глаза,потом на небо. Ночь. Луна   иногда просачивалась через тучи. Оборотни бороздить могли. Он не на своей территории бродит. На нейтральной а тут можно чего угодно ожидать.
Как воен он просто отличный. Любимое оружие мечь и плетка. Может не для современного мира но все же.
Праповедница..
Он мог подарить свободу . Не каждому. Он не крестил  поцелуем смерти каждого  смертного на земле.  Если его даже умолять станут   обратить от может  отказ держать полный.  В девушке что-то привлекло. Искра. Он изучал ее медленно.
-не боишся бороздить парк ночью?

6

Вопрос парня заставил Рокси рассмеяться чистым, почти хрустальным смехом. Боялась ли она? Нет
-Боюсь ли я? произнесла она - Нет. Страх это самообман. А я не хочу обманывать себя - произнесла. И тут до нее дошло все услышанное. Его имя. Такое родное и знакомое. Уже давно она искала его. И случайно нашла. Роксана не верила своим ушам, да и глазам
-Вильгельм - произнесла она - ты тот, кого я уже давно искала. Ты мой двоюродный брат - прошептала она, не отрываясь, смотря на него. Почему то по телу прошла странная дрожь, и девушка снова осела на траву. Она сидела на коленях и смотрела на него. Ей не верилось, что он и есть тот самый человек, которого она разыскивала.
Может это ошибка? Может, есть еще один Вильгельм Ла Коста. Может она ошибается. Но почему так странно стучит сердце? Стало совсем темно. Или ей так казалось. Кроны деревьев скрывали даже луну. Больше никого нет кроме нее и его. Она сидит на коленях, опустив глаза. В них больше нет того задорного огонька, который был всего год назад. Она убила его, как и себя. Сначала наркотики, потом просто безразличие. Может поэтому она не могла быть свободной. Потому что сама обрезала крылья?! Ответов она не знала. Да и не время было сейчас об этом думать. Рокс посмотрела на парня и слабо улыбнулась

7

Билл приподнял бровь и рассмеялся над ее словами. Брат..брат..ахахахах...
-есть только один способ это узнать..
Мечтательно закатил глаза и  сттоял наблюдал уже ближе. Слишком негативно и грусно от нее веяло. Вампиры никогда не устают. Он мог  долго стоять на этом месте. Около месяца он просидел у камина в зале с пантерой  под ногами. Черная большая кошка, единственный друг.
"ты покроешся пылью если твое безумие прдлится еще столько же"..-так многие говарили но Вильгельм  выпуская клыки до боли в деснах всех затыкал своим шипением и властным взглядом. Естественно его слушались. Наследник и прямой сын стаарейшины. Его и пальцем не тронут даже если он сам прикажет это зделать.
-мне сестры только ангелы ночи,вампиры..-ухмыльнулся и провел язычком по  выростающим  клыкам.
Он свободен но зависим от крови. Вечная юность и никаких чувств. Ему нужно согласие чтоб обратить. Остальное он  сам зделает. Если же нет, придется загрызть девченку потому что  Ла Коста  голоден . Вампиры могу жить без крови  долго.  Месяц без крови и могут появлятся трупные пятна и пока не высохнеш. Пробудить от  высыхания может кровь , иногда даже напрямую введеная в вену

8

Слова, это всего лишь слова. Но почему они так больно отдаются в душе. Она не боится. Страх давно покинул ее, даже не приходя в гости. Это странно, но в тоже время понятно. Она много раз слышала о вампирах и много раз верила. Но встретится с одним  из них? Чаще всего это означало смерть. Так почему же она не боится? Почему не пытается убежать? Ответ просто.…Это бесполезно. Скорей всего ее просто догонят. Так зачем тратить силы? Конечно, у нее есть серебряные сюрикены, но почему – то ей не хотелось пускать их в ход. Роксана встала с травы. В ее глазах и действиях не было страха. Она просто смотрела ему в глаза
-Не верь, не верь, если не хочешь. Но я знаю, что ты мой брат. Да не родной, но я это чувствую - произнесла она, смотря на парня. Ей было все равно, даже если ее сейчас убьют. Она не будет просить пощады, и не будет бежать. Раз ей суждено умереть здесь, в этом парке, так будет…
-Тебе нужна кровь?Та бери,ты все равно сильнее меня и сопротивляться нет смыла-произнесла она .Зачем попусту тратить силы, пытаться спастись

9

Билл без лишних слов пристроился к ее шее. Лишние слова, бред да и только.
-я могу тебя обратить но ты сама должна хотеть этого..-Вильгельм приобнял ее  тело рукой и прижал к себе. Убрал  черные локоны с лица, с шеейки и стал целовать пульсируюющую артерию.
-я чувству как по  тебе  струится свежая кровь..-мурлыкающий голос на ушко. Нежится стоит с ней. Касаясь при шепоте острыми глаками . Оталось только надавить и проткнуть кожу и глотать жадно кровь.
Поглаживал ее затылок  , просто так. Иногда он был нежным любовником а иногда  безпощадной тварью что  сорвал  голову родной матери. Натравили на нее сородичи постарше. Ничего не смог зделать.
Она была его лучшей жертвой. Прихватив  за верхнюю челюсть,голова  жестоко сорвана с плечь. Он еще долго сидел и наблюдал за мертвым телом    в конюшне на  песке. Вывел лошадь,только его и видели.
Билл впустил пальцы в ее волосы и ждал ответа уже порыкивая  и казалось не дождется и укусит

10

Все так странно. Эти слова и странные отголоски сознания
-А что если это путь к свободе - говорило оно, но здравый смысл упрямо перебивал
-А что если только новая пропасть. Эти голоса, они мучили Рокси всегда. И только мечта могла помочь ей. Она всегда говорила: «Попробуй»
Девушка улыбнулась. Улыбнулась сама себе. Просто так ей было легче. Его прикосновения и шепот помогали ей отвлечься. Никогда не поздно попробовать жить, так как хочется.
я могу тебя обратить, но ты сама должна хотеть этого
Эти слова крутились в ее сознание, завлекая и маня ее. Ей сильно захотелось перестать жить той жизнью, которой она жила до этого. Хотелось начать все заново. Хотелось приключений. Она верила ему, верила, что он поможет ей обрести свободу. Осталось только сказать «Да» и все. Весь кошмар ее прошлой жизни изчезнет. Рокс прижалась к парню, словно боясь, что он исчезнет, и оставит ее одну. На ее губах была улыбка. Всего одно слово и она свободна. И это слово слетело с ее губ
-Да. Так просто и так часто мы говорим это слово, даже не задумываясь о самом главном его значении. Мы часто отвечаем на звонок мобильного и говорим «Да, слушаю» Но ведь это  не главное его значение. Ведь есть более важное понимание. Роксана посмотрела на небо и увидела свет луны. Все встало на свои места. Сомнений больше не было. Пути назад она не ищет. Только вперед. Не оглядываясь на прошлое. Как бежала всего несколько часов назад. Просто бежать и не останавливаться. Просто жить, зная, что так будет легче. Просто верить и мечта сбудется. Она стояла, прижавшись к парню. Она не боялась. Она сделала свой выбор. Она прикрыла глаза и стала ждать… того чего уже давно ждала

11

Ты умрешь и начнешь жить вечно...Как странно звучит. Но я  уже так привык к этому. Люди как  тараканы..Они все носятся по городу и заполучив то что так хотят,незнают что  с ним делать ..Любовь например.
Вильгельм получив ее сигнал проткнул  тонкими длинными клыками артерию вгрызаясь получше. Главное не выпить её до капли.  Жизненый напиток,укус смерти и свободы. Пара глотков,всего немного. Потдерживал ее под спинку.
Вильгельм был голоден и мог ее выпиь забыв про все.  Глаза были бледно голубые и бесцветные, что медленно наливались   карим отенком. Жизненый глоток крови.  С довольным шипением кошки,словно раскаленое масло на сковородке выпустил клыки . По подбородку капала кровь , бороздочкой из алых губ.  Секс и страсть  что веят от вампира,странная притягательность.  Он надрезал свою вену поглаживая по щеке девушку. Она его сестра но теперь и его  ученица. Ему придется с ней немного повозится и научить жизни.
-пей ,  тебе нужны силы...сестра..-дал ей руку  из вены которой   текла бордовая кровь.

12

Когда острые клыки проткнули кожу и артерию, Рокс даже не вскрикнула, только с силой сжала рукой плащ парня. Огонек в ее глазах потух, но сами глаза чуть расширились. Она не чувствовала боли, только чувствовала как вампир пьет ее кровь. Странное ощущение, которое сложно передать словами. На девушку навалилась сильная слабость. Казалось, что если бы брат ее не держал, она бы просто упала на землю. Но сжатую руку она так и не отпустила. Роксана положила голову на плечо парня, чувствуя, как она выпивает ее. Но она ничего не сказала. Многие кто увидал бы эту сцену издалека, подумали бы, что они просто пара, стоящая в парке в лучах луны. Но стоило бы им подойти как ужас, и страх охватили бы их. Вампир, кровь и бледная Рокси. Эта картина привела бы  многих в шок. Но девушке было все равно. Она сама разрешила ему подарить свободу и вечность. Она сама выбрала путь. Прикосновение его ладони вывело Рокс из мира мыслей в мир реальности. Она посмотрела в глаза Вильгельма, которые казалось, сияли. Роксана улыбнулась и только тут поняла то, что он произнес. Девушка посмотрела на руку по которой текла кровь. Инстинкты подсказывали ей, что нужно сделать. Голод, не человеческий голод проснулся в ней. Но, даже не смотря на это, она держала себя. Но она чувствовала, что если не выпьет его крови, то просто упадет без сил. Рокси провела языком по ране и потом только приникла к ней. Вкус крови ей нравился. Для нее это казалось было обычным
-Все больше и больше убеждаюсь, что сделала правильный выбор - немного с грустью подумала она. Она сделала всего несколько глотков и отстранилась от парня.


Вы здесь » Битва, без победителя. » [Центр города] » Городской парк


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно