Битва, без победителя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромная комната, выполненная в готическом стиле. Массивная мебель, тяжелые карнизы с плотными шторами, которые помогают создать ночь даже при свете дня. В комнате есть камин, большой плазменный телевизор, журнальный стол из красного дерева, мини бар...

2

Селин встала с кровати, она не спала у неё ужасно болела голова. Она не насыщалась говяжьей кровью, а чтобы до неё добраться нужно пол часа, а скоро рассвет. Джин встала и подошла к бару с алкоголем, она налила себе не много и села.
- Как же мне плохо, - сказала она. Селин ещё вспоминала Майкла, где он сейчас, - задавала себе вопрос. Но она смирилась с этим у неё появилась семья, хоть и маленькая но семья, у неё была подруга дампир, Рейн, которая чем то была похоже на Селин, но и было видно огромное различие. Седев на кресле она вспоминала скольких оборотней она убила и даже вампиров  - старейшин, и ей становилось всё хуже и хуже. Она не поняла зачем один вампир - Виктор, укусил её в детстве, передав ей способности от которых у неё голова болит и лишь только алкоголь мог помочь ей.

/Крыша/
Рейн открыла дверь в комнату и вошла в нее, на диване сидела Селин и что-то пила. Кровавая села рядом с ней, она видела, что подруге было не хорошо, но как ей помочь она не знала.
-Что с тобой?-Поинтересовалась Кровавая, хотя уже догадывалась насчет ответа. Подперев голову рукой, а локоть поставив на подлокотники Кресла Рейн внимательно смотрела на Селин, на ее лице как всегда не было не каких эмоций, не улыбки, не злости, ничего. Заправив свой рыжий локон за ухо, Рейн отвернулась от Подруги, и посмотрела в окно, за которым уже начало расцветать.

Увидив Рейн Селин не подала никаких эмоций. Она конечно обрадовалась подруге, но не подала ни какого вида.
- Уже рассветает, - сказала Селин выпив ещё рюмку.
- Знаешь, где то 482 года назад, меня укусил вампир, - сказала Селин выпив рюмку, - И теперь я мучаюсь, чтобы выжить, я бы давно умерла, и вот недавно, я сразилась с тем кто создал меня, убила его, его же методами. И мне от этого плохло, вскоре я убила ещё одного старейшину, что вообще делает меня ничтожной, и я задаю себе вопрос в кого я превратилась, - сказала Грей.
Зачем я нагружаю её своими проблемами, - думала Селин, - у неё и так хлопот по горло.

Рейн посмотрела в окно и подойдя к нему закрыла жалюзи, чтобы свет не попадал в комнату, включив верхний свет девушка слабо улыбнулась.
-Я же не хочу чтобы ты погибла из-за солнечного света.-Усмехнулась Рыжеволосая, после чего сложив руки на груди внимательно выслушала Селен.
-Не стоит себя карать, я могу только одобрить то что ты сделала.-Рэйе пожала плечами, после чего не спеша пошла к выходу из комнаты.
-Извини, мне пора, я скоро вернусь.-Сказала Кровавая, и вышла. Она стала не спеша спускаться по лестнице.
Выйдя из задания, Рей подошла к машине, и сев в нее, вывернула к воротам.
На своем мерседесе Рейн мчалась в лес, она не знала, зачем ей туда ,но что-то буквально манило ее туда.
/Лес/

Cелин начала протрезвлятся. После слов Рейн ей стало хорошо. Будто сного наступил прилив сил. После того, как начало наступать утро Селин не спалось, но она должна была уйти в подвал, чтоб не погибнуть от солнечного света.
Селин сидела там часов три, как вдруг раздался сигнал. Это от Рейн, ей нужна помощь, - подумала Селин. Посмотрев на широты она поняла, что Рейн не далеко от леса, возможно и в самом лесу. Она подошла к зеркалу и начала мазаться кремом! Лицо её стало белого цвета. Она накинула плащ, тёмный из резины и вышла на улицу где села в джип и поехала.
---> Лес



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно