Битва, без победителя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парковка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все здание окружено довольно высоким заборам, поэтому въезд на Парковку закрыт воротами, у каждого охотника есть свой чип, открывающий их, так же у въезда есть три камеры.

2

Эрик не спеша ехал на своей черной машине по уже вечернему городу, сейчас в его голове не колебались не какие мысли кроме одной ... скорее бы оказаться в том штабе, в который его недавно позвали и посмотреть какие же там смельчаки которые охотятся на вампиров и оборотней. Сейчас  он даже сам не понимал почему он собирается вступить к ним, ведь даже в своей одиночкой работе он справляется и справляется уже много много лета, а посчитать сколько вампиров он уже уложил то наверное даже не возможно ...
Закурив сигарету он смотрел лишь в перед, сейчас мужчину мало что волновало, из происходящего в городе, и даже на момент показалось лучше бы он оказался в окружении толпы вампиров чем просто тратил свое время на Охотников.
И вот показались большие ворота с большим забором. Во это конечно хорошо ... Блейд усмехнулся и тут же подъехал к ним.
Высунувшись из окна машины он достал чип и запихнул его в проем словно карточку. Этот чип ему дали те кто позвал его сюда. Ворота открылись и он засунув чип внутренний карман своего черного плаща и тут же нажал на педаль газа и заехал внутрь парковки.
Выйдя из машины он закрыл ее на ключ и тут же стал осматриваться по сторонам, будто старался кого то увидеть, что бы тот провел куда ему надо.

/Лес/
По дороге, Рейн более менее пришла в порядок, раны на шее начали по немногу затягиваться, а остальные раны, уже затянулись, подъехав к воротам, Рей достала влажные салфетки и протерла ими лицо, и шею, так как думала, что в штабе будут охотники, а ей не сильно хотелось чтобы кто-то видел ее Раны, да и вообще она не особо хотела распространяться о драке, но в Госпиталь ей все рано прийдеться заглянуть. Закурив, Рей достала чип и открыла ими массивные ворота. Девушка увидела, что на парковки стоял чернокожий мужчина, которого Блад видела впервые. Остановив машину, Рей вышла из нее, и быстрым шагам направилась к Блэйду. На поясе у нее висели две кобуры с "Карпатскими Драконами" , а за спиной были два меча. Рей не понимала как Эрик проник в штаб, и ей было это очень интересно.
-Здравствуйте, кто вы такой?-Поинтересовалась Рей, держа руку на рукоятке "Дракона."

Блейд чуть ходил на месте, не зная чем себя занять. Черт ну приехал и где все?! Вампиры что ли сожрали ... Мужчина усмехнулся и тут же присел на капот свой черной и шикарной машины, которая ему уже так давно служит в охоте на вампиров. Черт если через минут десять здесь некто не появится плюну я на их приглашения и поеду по делам. После этих мыслей он начал нащупывать у себя в карманах ключи от машины, но случайно напоролся на чип. А вот эту штучку точно оставлю себе, пригодится они мне ... Эрик усмехнулся и положил свои руки на капот.
Через минуту он услышал чей то женский голос, который обращался к нему. Резко вскочив с машины он увидел рыжеволосую девушку, довольно привлекательной внешности с зелеными глазами. После слов она почему то сразу схватилась за рукоятку пистолета ...
-Здравствуй ...- Ответил Блейд но свое имя не сказал, да он вообще редко кому его говорил.
-Эй эй дамочка, мы чего ...- Эрик выставил руки в перед и чуть помотал пальцем, имея ввиду "Нет, нет лучше не надо, а то будет хуже …"
-Меня вообще позвали сюда вступить к каким то Охотникам, а только пришел тут же стараются убить ... нехорошо ...- Добавил он. Лицо  Блейда было спокойно как всегда, даже в минуту опасности, его это не волновало, он знал что выберется из любой передряги.

Рей чувствовала от Блэйда вампирскую сущность, но нападать на него не собиралась. После слов Блэйда Рейн смягчилась она убрала руку с рукоятки пистолета и посмотрела на Эрика, на ее лице как обычно не было не каких эмоций, лишь глаза любопытно осматривали Блэйда.
-Ну раз позвали тогда понятно что вы тут делаете, но только вопрос кто без моего ведома дал вам пропуск?-Рейн немного разозлило, то что кто-то без ее ведома выдает пропуска.
-Меня зовут БладРейн, но можите называть меня Рейн, или Абигайль. Я Главарь охотников, и весьма рада вас видет, всегда приятно когда в наши ряды вступают новые Охотники. Можно узнать, почему я чувствую от вас Вампирскую энергетику? -Рей вопросительно подняла бровь, посмотря Эрику в глаза.

После того как девушка убрала свою руку с рукоятки пистолета, который тоже как и у Блейда на обычный был не похож, Эрик теперь мог спокойно поворачиваться к ней спиной и знать что точно пулю в спину не получит. На его лице все еще не было эмоций, казалось что его вообще ничего не волнует, и он равнодушный буквально ко всему, но нет даже у такого как Блейд в душе есть чувства, такие как и у всех, но показывал он их довольно редко и то только одному человеку, а точнее вампиру, Лорен Фрост, Это была первая девушка вампир которую он просто не смог убить, и пришлось отпустить, а потом они начали общаться, и даже очень хорошо ...
Наконец отвлекшись от всего он посмотрел на Рейн, которую так интересовал только один вопрос, и наверное она хотела знать точный ответ, но если сказать честно Эрик сам и не знал кто ему дал, вроде был обычный парнишка да и нечего приметного.
-Обычный парень я его не знаю - Спокойно проговорил он и тут же кинул свой взгляд на свою машину. Будто что-то на ней осматривая. Отвлекшись от нее он снова взглянул на девушку.
-Очень приятно, Рейн ... я  Блейд  ...- После этих слов мужчина хитро улыбнулся, а свое настоящие имя он называть пока не собирался, это было не в его привычках говорить сразу все.
-Потому что я и есть вампир, а точнее Дампир ...- Проговорил он и тут же поправил воротник своего плаща, когда он улыбнулся можно было сразу заметить два клыка.
-Я пью специальную сыворотку что бы меня не мучила жажда крови ...- Его лицо стало опять каменным.
-Но я вижу вы тоже не человек ...-

Рейн первый раз за всю свою крайне продолжительную жизнь увидела еще одного Дампира, это ее поразила, и даже сразу можно было понять по растерянному выражению лица. Она догадалось кто дал Блэйду чип, но парень был уже не с ними...
-Дампир?-Переспросила Рей, слегка наклонив голову.
-За все свои триста тридцать два года, я первый раз встречаюсь с себе подобным.-Сказала женщина, и таким образом ответила на вопрос Блэйда.
-Странно, у меня жажда крови редко, и я могу ее перебороть, но чтож у всех по разному, хотя Дампиров уже не осталось может только вы да я, кстати сколько вам уже лет? -Рей, вспомнила что Селин и Ганибвл остались в лесу.
-Неужели они меня ослушались и не поехали за мной?!0Психовала Рейн, она нажала на чип, и закрыла ворота, ибо оставлять их открытыми не хотела, слишком уж волновалась что прибудут незванные "гости"

Блейд продолжал спокойно и ровно стоять напротив девушки в пару шагов от нее и смотреть на нее следя за каждым движением ее рук, и выражением лицо, он сразу заметил что услышав про Дампира, что-то она почувствовала у себя внутри, но увы характер Эрика был суров и он даже не подумал спросить что с ней, а просто промолчать и сдал ждать когда же она что ни будь произнесет.
Через мгновение это произошло, Рейн начала его расспрашивать о его о жизни, стараясь все узнать и понять, но честно моментом и ему стало интересно, ведь он тоже впервые встречает дампира.
-Да Рейн я дампир- Мужчина усмехнулся и чуть наклонил шею в бок, сразу же послышался хруст костей, это была одна из любимых его привычек, без которой он наверное даже жить не мог.
-Прожила конечно ты большую жизнь у меня она поменьше всего то почти сотня лет. а точнее 89 мне ...- После этих слов он засунул руку в карман и стал нащупывать там ключи от машины, ведь долго он отставать тут точно не собирался, у него по мимо этого было еще много дел. Наконец найдя их он достал и сунул в карман штанов
-Так давай еще пару вопросов, а потом мне надо срочно по делам ехать, увы я сегодня очень занять ...- Проговорил он и хитро улыбнулся, сейчас он представил момент как пустет первому попавшемуся вампиру пулю в голову.

Блад пожала плечами и улыбнулась уголками губ.
-Я бы радостью прожила меньше, знаете от бессмертия устаешь. Жизнь надоедает, как бы времена не менялись жизнь всегда однообразна и скушна.-У Рей был немного загадочный и задумчивый вид.
-У меня вопросов нет, но хочу вам сказать что если все же вы решите к нам вступить о любых действиях связанных с "охотой" вы должны будите докладывать мне, а так я думаю увидимся завтра, и я вам все подробно расскажу.-На лице Рей появилась легкая улыбка, голова продолжала кружиться, всетаки не так уж и проходят вампирские укусы  бесследно .

Блейд усмехнулся смотря на девушку. Каждый день докладывать об своих убийства, ха насмешила, даже если и вступлю я тут не собираюсь быть мальчиком на побегушках ... Подумал Эрик и его лицо снова стало спокойное не показывающее не каких лишьних эмоций. Да и вообще Блейд никогда ни кого толком не слушался он всегда поступал как ему только надо, и даже после вступления  некто ему указывать что делать не будет, а если будет то он просто плюнет на его слова и сделает как себе нужно.
-Ну по во первых я еще не согласился, а во вторых я не собираюсь докладывать о своих действия ... Вот такой я и меня не изменить, даже и не пробуй ... если будите принимать то принимать только какой я есть ...- После этих слов он хитро улыбнулся Рейн и развернулся к ней спиной и пошел прямо к своей машине. Остановившись возле двери не поворачиваясь к ней он решил добавить
-Ты подлечись лучше ... а то вижу ты недавно хорошо провела время ... если что завтра привезу специальные сыворотки ... до завтра!- Холодно проговорил он и тут же открыл дверь машины и сел в нее. Нажав на педаль газа, мотор взревел и машина понеслась. Сейчас Блейд вышел на охоту ... Место назначение Кладбище

/ / Кладбище / /

Не сказать что Рей пришла во восторг от Блэйда, если честно он ее раздражал, хотя Рейн все раздражали, такой уж у нее был характер, и изменить то, что появилось за триста тридцать два года изменить было нельзя.
-Разве мы с вами переходили на ты? Я так не думаю.-Сказала Блад, когда Блэй садился в машину, после чего она направилась в здание, чтобы промыть раны в мед пункте.
-Где СЕЛИН носит с ГАНИБАЛОМ!?-Думала Рей заходя в здание.

/Мед Пункт/

/лес/
Селин приехала домой. Наконец то,  думала что не выживу - с такими мыслями Селин вышла из машины, увидив, что Рейн уже приехала, она хотела побыстрее спрятаться от этого ужасного солнца.
  - Виктор, спасибо, если бы не ты, я бы давно умерла,- сказала девушка и заплакала, слёзы сжигали её кожу.
Селин не кому не отела показывать, что что то чувствует. Подтирая слезу перчатками, Селин дойдя до входа обернулась и посмотрела на него в последний раз...
/куда то/

/Госпиталь/
Рей вышла из здания и направилась к машине, неожиданно она увидела Селин. У той был крайне печальный вид, такой Рей еще не разу не видела подруга. Она подошла к Грэй и внимательно на нее посмотрела.
-Что случилось?-Спросила Блад совершенно забыв о том что собиралась на охоту чтобы прибить пару  вампиров или оборотней.
-Такой, я ее вижу впервые.-Пронеслось в голове у Рей. На улице тем временем кончался дождь, оставляя после себя жуткий по мнению Рейн холод.



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно