- Сука….грязная сука. – шепот, похож уже на преднамеренное ворчание не заснуть, не сидеть в тишине, не показывать то, что уже успокоился.

Pov Los-Angeles

Холодно. До такой степени, что у меня сейчас повыподают все зубы. До такой степени, что я не могу глотать воздух. Что дрожат пальцы, кости разрезают остатки плоти. Организм словно пожирает сам себя. Меня сжимает пополам от того, что боль нарастает. Везде, всюду. Я не знаю где ты. Что с тобой. Я догадываюсь, что ты крепко спишь до утра и днем будешь спать. А я мечусь ползком по комнате, слоняясь по стене спиной голышом, натирая до боли выпирающий позвоночник. Прогибаюсь, реву, спотыкаясь о твои ноги. Замечаю тебя в коридоре и вновь сгибаюсь пополам. Я сделал все как ты просил. Я пытаюсь смыть с себя всю дрянь.  Так, что кожа болит. Так что меня опять несет в туалет, и я хлопнув  дверью выплевываю  до желчи в горле. Осталось  выплюнуть только желудок. Больно, противно. Во рту чертовски гадко поджигает язык, опять сплевываю. Хочется кричать о помощи, что бы выключили эти муки. Я захлебываюсь и не знаю, как можно избавится от этой дряни. Ты вроде бы ничего не делал, но меня это пугает. У меня трясутся руки, ноги, задняя стеночка горла начинает прилипать к другой и не давать дышать.  Но противная желчь подкатывает к горлу еще хлеще. Сглатываю  воду  из под крана и вновь выплевываю.
- Энжи..Энжи..прекрати…все… слышишь, все хватит..- где то уже под утро..Я не заметил, как пролетело время. Я не могу остановится, стоя над раковинной, усиленно запихивая два пальца в глотку. Ты сломал во мне какую-то планку. Ты не хотел я знаю, но ты сломал. Потому что я слишком ослаб, и она сама треснула. Это называется предел. Близкий предел. 
- Я не могу – шепчу неслышно одними губами, закатывая глаза. Ты хватаешь меня за руки и повторяешь о том, что бы я прекратил. Но меня так заносит. Гладишь по натертым плечам после душа. Я видимо слишком увлекся этой острой мочалкой.
- Энжи… -шипишь, замечая, что на меня не действует, бьешь по щеке. Я не понимаю..Хотя нет, я понимаю ,но полностью себя не контролирую.
- Я грязный, я сука грязная сука..отпусти  - когда он взял меня на руки,  начинаю бессознательно   пачкать пол покашливая.
-  Твою мать!! Энжи… - сжимаешь зубы, затем мои, подхватывая пальцами за скулы и зажимаешь мою сведенную уже порядком челюсть. –прекрати..достаточно. Прекрати..прекрати….прикрати …-шепчешь твердо в лицо, зажимая уже мой рот рукой. Я же отстраняюсь  потому что нечем дышать. Ты тем временем кладешь меня на кровать. У меня жутко болит задний проход, у меня нереально скребет в глотке и я  склоняю голову с кровати к полу.
- Котик…- в тебе просыпается жалость, а меня вновь сворачивает от боли в кишечнике. Может я действительно перестарался и принял все через чур буквально. Мне хочется дозу.  Это единственное что приходит в голову и заставляет чесаться тонкие вены в руках, повсюду. Что хочется их вскрыть чем то холодным  или наоборот наглотаться кубиков льда, дабы заморозило мозги. Я умираю. Я умираю. Не прекращу это осознавать. Как жаль, что ты не видишь. Видишь, но не понимаешь. Эти вещи несовместимы видеть и понимать.
- Мне плохо…я не хочу мне плохо..- пихаешь мне стакан воды, но я  хлопнул по нему рукой и он разлился по моей груди. Теперь ты решил меня еще и утопить?
Подхватываешь меня под поясницу, расправляя пальцы рук дабы  мне не было слишком больно. Тянешь мое  дрожащее тело  на себя, но меня воротит. Я не понимаю, что  происходит и от безысходности начинаю плакать, реветь , рыдать как конченый идиот. А ты теряешься, чуть ли не бегая по моей комнате. Наверное ты думаешь, что у меня истерика. Наверное ты думаешь, то это перерастает в инфаркт. Но я просто ничего не понимаю, отказываюсь понимать, взахлеб поглаживая себя по заболевшим участкам в животе, груди.
- Я умираю да? Я умираю..что происходит –всхрип. Замечаю, что в глазах плывет. Чувствую, что мысли и твои и мои идут вперемешку а эта фраза сказанная мной, тебя еще больше пугает. Я ведь знаю, что я наркоман. Но этого не знаешь ты.
- Дурак. У тебя просто истерика, паническое состояние –усмехаюсь, кашляю нечаянно начиная сплевывать на одеяло. Паническое состояние? Ладно пусть будет и так.
- Ты что рехнулся??? – замечаешь, как я откровенно пытаюсь вырвать прямо здесь, и  бегом приносишь какой то тазик..Я  все равно не понимаю, что это но  упиревшись локтями в эти пластмассовые края становится гораздо легче..Что я не запачкаю собой твой дом. О да…Теперь в груди начинает толкаться отчаянно сердце, выбивая чуть ли не кости. Сжимается, до боли.
- Успокойся, успокойся пожалуйста…Эни давай выпей вот это? –отворачиваюсь, фыркаю когда он пытается мне что-то предложить проглотить. Не хочу и немогу. Моя челюсть словно сведена и плотно сжата зубами.
- Эни, просто выпей вот это, полегче будет..- странные существа-люди. Они  могут сделать больно,  слишком больно чисто случайно. Или же  ты найдешь повод себя уничтожить и сделать виноватыми вас обоих. 
- Ммм нееет -   разжимает мои зубы пальцами. Чувствую соленоватую кожу и горький привкус таблетки, что моментально мажет по горлу. Держишь меня, словно собаку..Что бы поглотил. Зажимаешь мне нос и я тут же сглатываю показав в доказательство свой рот. Зато от этого у меня заложило оба уха и я  опять начинаю паниковать, и пытаться что-то оттуда выковырить. В них еще больше начинает пугающе шуметь.
- Энжи..истеричка –шипит брат , глядя как меня начинает отпускать и послушно помогает мне прилечь на спинку.  Видимо это было  сильное успокоительное. Или же то, что во мне нет ничего, таблетка подействовала просто сразу. Диего ставил какой-то вонючий флакончик на тумбочку. Я так чувствителен к запахам и заю уже, что это нашатырь. Но не замечаю ничего, как проваливаюсь в сон. Словно в глубокую пропасть. Да…забыть все страшным сном.
Не поверил бы, что он  просидел со мной пол дня, наблюдая дышу ли я вообще и не перестарался ли он с таблеткой. Он щупал мой пульс под скулами. Мои руки он трогать не решался. Нащупать пульс на холодных руках было тяжеловато.
А затем он уснул, с тревогой. Где то позади меня, на моей же кровати. Все же сон взял верх. Незаметно с этим происшествием, мне стало легче. Возможно, Диего меня смог простить?